Прежде чем купить строительную тачку, необходимо ознакомится с ее параметрами, характеристиками и производителем. Выбирая такой простой строительный инструмент, как тачка садовая можно ошибиться. На первый взгляд, кажется, что тачка она и в Африке тачка, у таких изделий тоже есть срок службы, гарантия и свои габариты. Например, тачка строительная имеет следующие определяющие характеристики: Объем корыта, толщина корыта в мм, толщина железа ручек, имеет ли тачка усиление, количество колес, какого типа колесо тачки (камерное бескамерное), количество подшипников, максимально допустимая нагрузка, тип железа и др.
Так же многие думают, что тачка строительная и тачка садовая это разные вещи, но на самом деле это не так. Они ни чем друг от друга не отличаются, именно по этому кто-то использует в тачку для облагораживания сада, а кто-то использует в строительных целях. Но суть и первоначальная цель тачки - это перевозка как крупно габаритных предметов, так и сыпучих веществ.
В нашем интернет магазине строительных инструментов вы найдете большой ассортимент строительных и садовых тачек, как одноколесных, так и двух колесных с различным объемом корыта. При выборе продукции через наш интернет сайт в каждой категории имеется описание товара и его характеристики.
В заключение хотели бы напомнить, что компании Мастер-Инструмент является производителем садового инвентаря и готова осуществить продажу оптом и в розницу. Также мы готовы доставить любое товар в любую точку России и СНГ.